Высоковольтные выключатели

    1. Элегазовый выключатель LW36-126Элегазовый Выключатель LW36-126 подходит для энергетических установок типа AC 126kВ/50Гц для расщепления перегрузок.Оборудование может использоваться для защиты и контроля на электрических подстанциях, электростанциях и других объектах электропередачи и распределительных станциях.
    1. Элегазовый выключатель LW36A-126Элегазовый выключатель LW36A-126 является низкотемпературным типом выключателей, который подходит для энергетических систем с номинальным напряжением AC 126KВ и номинальной частотой 50Гц.Оборудование подходит для расщепления перегрузок и может использоваться в качестве защиты и контроля на электрических подстанциях, электростанциях и других объектах электропередачи и распределительных станциях.
    1. Вакуумный выключатель ZW36A-126Трехфазный Вакуумный выключатель AC для размещения снаружи выполнен в простой структуре , обладает высокими способностями отключения и рядом других специализированных функций. Оборудование не является взрывоопасным и операции открытия/закрытия оборудования могут осуществляться как вручную так и при помощи электрического механизма.
    1. Вакуумный выключатель ZW38-55Вакуумный выключатель ZW38-55 является однофазным выключателем высокого напряжения для наружной установки. Оборудование оснащено вакуумным прерывателем для гашения дуги и использует элегаз SF6 в качестве изолирующего компонента . Оборудование имеет пружинный соединительный механизм . Операции открытия/закрытия оборудования могут осуществляться как вручную так и при помощи электрического механизма.

Высоковольтный выключатель является оборудованием для осуществления операций включения/выключения и разгрузки напряжения. Оборудование применяется на подстанциях , электростанциях , системах подачи и распределения электричества, а так же в энергетических системах в качестве защитного и управляющего оборудования.

Являясь опытным производителем высоковольтных выключателей в Китае, компания ВВЕ так же производит широкий спектр оборудования включая высоковольтные вакуумные контакторы, оборудование для железнодорожных электрических сетей, распределительные устройства с элегазовой изоляцией и многое другое.

Контекстные слова
Элегазовые выключатели | Автоматические электрические защитные выключатели