Низковольтные распределительные устройства

    1. Низковольтное распределительное устройство с выдвижными элементами MBSНизковольтные распределительные устройства с выдвижными элементами MBS произведены при использовании иностранных технологий. Оборудование подходит для электрических систем с номинальной частотой от 50 до 60 Грц и номинальным рабочим напряжением менее 660В, и используется для контроля за оборудованием по выработке ,передаче, распределения , переработки и потребления электроэнергии .
    1. Низковольтное распределительное устройство с выдвижными элементами GCSОсновная рама распределительных устройств с выдвижными элементами GCS представляет собой конструкцию элементов из профильной стали 8MF , соединенных при помощи специальных соединений. Используемая сталь имеет широкое сечение и обладает высокой прочностью и надежностью. Рама создана при помощи сварки и механической сборки. Монтажные отверстия рамы имеют размер 20 мм.
    1. Распределительное устройство с выдвижными элементами GCKРаспределительное устройство с выдвижными элементами GCK является типом оборудования для установки внутри помещения и используется для распределения электричества в трехфазных электрических станциях АС с номинальной частотой 50ГРц и напряжением до 660В. Рама оборудования состоит из тонкостенных стальных труб диаметром 1.5 дюймов. Данный материал отличается высокой прочностью и незначительным весом
    1. Низковольтный распределительный шкаф PZ30Низковольтный распределительный шкаф PZ30 подходит для линий с номинальной частотой 50 гРц, номинальным напряжением 220В или 380 В и максимальным током распределительной шины 100 А. Оборудование может использоваться для распределения энергии в однофазных трехпроводных или трехфазных четырехпроводных системах с небольшой производительностью.
    1. Щиты распределения питания XL21Щиты распределения питания XL21подходят для распределения освещения, измерения электроэнергии и распределения энергии в жилых домах и на промышленных объектах. Корпус оборудования произведен при использовании KB профиля и обладает принципиально новой структурой. Класс защиты- IP40 , IP54.
    1. Низковольтное(DC) распределительное устройство в металлическом корпусе GZQ Низковольтное(DC) распределительное устройство в металлическом корпусе GZQ идеально подходит для системы тягового электроснабжения для городского железнодорожного транспорта. Типичные применения находятся в управление и защиту фидера и распределения электроэнергии постоянного тока. Мощность составляет DC1500/750В.

Компания BBE является опытным производителем и поставщиком низковольтных распределительных устройств в Китае. Мы так же предлагаем широкий ассортимент оборудования , включая, распределительные устройства с элегазовой изоляцией в металлической коробке, распределительные устройства с выкатными элементами в металлическом корпусе, вакуумные выключатели для защиты генератора и др. 

Контекстные слова
Низковольтные электрические устройства | Низковольтные распределительные щиты | Импульсные источники питания