Низковольтное(DC) распределительное устройство в металлическом корпусе GZQ

Главная » Продукция » Низковольтные распределительные устройства » Низковольтное(DC) распределительное устройство в металлическом корпусе GZQ
inquiry form

Распределительное устройство постоянного тока серии GZQ-1500/750

Низковольтное(DC) распределительное устройство в металлическом корпусе GZQ идеально подходит для системы тягового электроснабжения для городского железнодорожного транспорта. Типичные применения находятся в управление и защиту фидера и распределения электроэнергии постоянного тока. Мощность составляет DC1500/750В.

Особенности
1. Распределительное устройство оснащено электрическим устройством безопасности или механическим блокировочным устройством для обеспечения высокого уровня безопасности.
2. Тележка с выдвижными элементами владает много функциями и хорошим единством.
3. Низковольтный камер управления поставляется с независимой маленькой дверью. Номинальный IP4X.
4. Распределительное устройство не нуждается открыть заднюю боковую панель при использовании и поддерживании, что проводит к значительно снижению пространства.
5. Интегрированная система управления и защиты обеспечивает возможность дистанционного управления и дистанционного измерения от центра управления.
6. Шкаф устанавливается с покрытием изоляцией. Шунт внутри отрицательного шкафа может проводить тестирование замыкания на землю.
7. Шкаф отделяется от прозрачной изолирующей планки для удобства наблюдения.

Успешные примеры
Оборудование тягового электроснабжения постоянного тока используется для метро Пекина, как быстрая линия до аэропорта, олимпийская линия, линия Yizhuang, линия 9, линия 7, и также линия Yanfang.
2-фазное оборудование распределения энергии используется для метро Пекина линии 8.

Обратная связь