Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4B-126/T

Главная » Продукция » Распределительные устройства с элегазовой изоляцией » Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4B-126/T
inquiry form

Компактное устройство для элегазавой изоляции ZF4B-126/T с механизмом управления разработано и произведено на основе нашего 20-летнего опыта создания оборудования данного направления в Китае. Современные технологии и строгий контроль качества гарантируют высокую степень безопасности и надежности данного оборудования. Данная модель ZF4B-126/T так же является лидирующим оборудованием на домашнем рынке.

Особенности
1. Устройство для элегазавой изоляции ZF4B-126/T выполнено в простой структуре и отличается компактностью размеров и легким весом. Основная токопроводящая шина расположена в передней части устройства . Выключатель и заземляющий переключатель расположены по обеим сторонам. Каждый компонент разработан с учетом особенностей электростанций и отличается высокой степенью надежности . Ширина пространства оборудования составляет 800 мм, а вес варьируется от 3 до 7 тонн. Вся установка выполнена в корпусе с алюминиевой обшивкой , размер оборудования : 5000 (дл)×1000 (шир)×3200 (выс).
2. Данный продукт отличается высокой надёжностью и долговечностью и не требует частого технического обслуживания. Благодаря используемым принципам гашения дуги при помощи собственной энергии и пружинный механизм, данное оборудование имеет механический рабочий срок до 10,000 раз и коммутационную износостойкость 20 раз. Большинство основных и второстепенных компонентов являются продуктами импортного производства , что обеспечивает качество исполнения данного оборудования.
3. Наша распределительная аппаратура обладает превосходными изоляционными способностями. Все его компоненты разработаны в оптимальной структуре , как например три электрода, выполненные в треугольной конструкции. Изоляция оборудования разработана в соответствии с классом изоляции 145KВ с относительно большим расчетным запасом. Напряжение промышленной частоты составляет 320KВ , а напряжение грозового импульса - 750KВ. При нулевом относительном давлении выдерживаемое напряжение промышленной частоты достигает 170KВ. Относительно большой гарантийный резерв обеспечивает надежность изоляции.
4. Наше оборудование проходит все необходимые тестирования , включая тестирования заземления. Тестирования проходят при 145KВ. Благодаря технологиям гашения дуги при помощи собственной энергии, дугогасительная камера имеет превосходные возможности гашения тока повреждения с минимальным переключающимся током. Наша компания является первым производителем данного оборудования, которой удалось добиться максимального показателя отключающей способности оборудования при 50KA .
5. Механизм оперирования выключателей , является усовершенствованной формой пружинного механизма , специально разработанной для данного оборудования. Даже после десяти лет непрерывного использования, данный механизм остается по-прежнему надежным и эффективным. Механический срок службы составляет 10,000 раз. Система обеспечения сжатым воздухом в данном оборудовании отсутствует, что избавляет от необходимости в гидравлическом масле и газе и обеспечивает безопасную и надежную работу установки.
6. Принципиально новая оптимизированная конструкция позволяет значительно сократить количество уплотнительных спаек. Система элегаза SF6 оснащена распределительной системой контроля . Трубопроводное устройство отсутствует. Самоуплотняющиеся соединения нового типа и монитор отображающий плотность элегаза позволяют свести к минимуму годовой объем газовых утечек ( около 0.5% в год).
7. Распределительное устройство с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе ZF4B-126/T обладает легко адаптируемой структурой , что делает тестирования на месте установки удобными и простыми. Оборудование оснащено четырехпроводными компонентами, которые целиком отвечают требованиям к работе шины, изоляции и заземления. Благодаря изоляционному заземлению , тестирования и детектирование стало более удобным и эффективным.

Параметр Единица Технические параметры
Размещение
Снаружи и внутри
Высота м ≤4000
Температура окружающей среды -45 ~ + 40
Относительная влажность % Средне- дневная≤95%, средне- месячная≤90%;
Солнечное излучение W/см2 0.1
Скорость ветра м/сек ≤ 35
Сейсмостойкость Степень Горизонтально: 0.4G; Вертикально: 0.2G
Структура
Три фазы в корпусе
Ширина установки м 1
Вес установки т 3~7
Устанавливающий подъемный кран Вес т 2~3
высота м >6
Требования для входа Высота м >4
Ширина м >3
Параметры Единицы Технические параметры
Номинальное напряжение 126 145
Номинальный ток A 1250/1600/2000/2500/3150
Номинальная частота Гц 50
Номинальный ток отключения при коротком замыкании KA 50 40 40
Время устойчивости к короткому замыканию s 3 4 4
Амплитуда максимального выдерживаемого тока KA 125 100 100
Выдерживаемое напряжение промышленной частоты (1 мин) KV 230 275
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение при ударах молнии (пик) KV 550 650
Выдерживаемое напряжение промышленной частоты SF6 при нулевом давлении KV 95 109
Номинальное давление газа SF6 (20 ℃ ) MPa Выключатель: 0.6
Три фазыVT: 0.5
Другие: 0.4
Годовой объем SF6-газовых утечек % ≤0.5
Влагосодержание газа SF6 PPM(V/V) Выключатель: ≤150 ;другие: ≤250

Наша компания является опытным производителем и поставщиком распределительных устройств с элегазовой изоляцией в металлическом корпусе в Китае. Мы так же предлагаем распределительные устройства с выкатными элементами, низковольтные распределительные шкафы, вакуумные выключатели и др.

Контекстные слова
Выключатель с газовой изоляцией высокой степени надежности | Устройства с элегазовой изоляцией

Обратная связь